Kontakt – unsere Standorte in Wardenburg und Bremen

Klaus Meyer GmbH
Fenster-Türen-Wintergärten

Weserstr. 3-9
26203 Wardenburg
Tel.: 0 44 07 – 89 29
Fax: 0 4 407 – 92 78 89
E-Mail:meyer@fenster1a.de


Dieter Efers

Schwerpunkt:
Fenster, Türen, Neubau- und Altbausanierung

Tel.: 0 44 07 – 89 29
E-Mail: d.efers@fenster1a.de


Holger Jacobs

Schwerpunkt:
Fenster, Türen, Neubau- und Altbausanierung

Tel.: 0 44 07 – 89 29
E-Mail: h.jacobs@fenster1a.de


Jürgen Dörr

Schwerpunkt:
Fenster, Türen, Neubau- und Altbausanierung

Tel.: 0 44 07 – 89 29
E-Mail: j.doerr@fenster1a.de


Andreas Luislampe

Schwerpunkt:
Wintergärten, Terrassendächer (Auch für den Bereich Bremen)

Tel.: 0 44 07 – 97 95 88
E-Mail: a.luislampe@wintergarten1a.de

Klaus Meyer GmbH
Fenster-Türen-Wintergärten

Julius Faucher Str. 3
28307 Bremen
Tel. 0421 – 476 08 28
Fax 0421 – 476 08 29
E-Mail: meyer.bremen@fenster1a.de


Wolfgang Hinz

Schwerpunkt:
Haustüren, Fenster, Neubau- und Altbausanierung, Terrassendächer, Wintergärten
Tel.: 0421 – 476 08 28
E-Mail: w.hinz@fenster1a.de